Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и мы позвоним Вам в ближайшее время
Ваше имя:
Телефон:
      код   номер
+7 
Удобное время звонка:
Напишите, пожалуйста, в двух словах, чем мы можем быть Вам полезны:
Отправить     Закрыть
ООО МПК Лаборатории "ИТОН"
Производство лабораторной мебели
20 ЛЕТ КАЧЕСТВА!
Режим работы:   пон.-пятн.   1000 — 1800
  (без обеда)
Офис тел.:   8-(495)589-23-56 
e-mail:   iton@itonlaby.ru
Тел. моб.:   +7(925)298-27-25
+7(929)575-48-56

Стоматологическая мебель для успешной клиники!

Опубликовано: 12.01.2017 , 19:54:09

 

За последние двадцать лет стоматология стала одной из наиболее интенсивно развивающихся направлений медицины.

Это и не удивительно, ведь стоматология на сегодняшний день является направлением предпринимательской деятельности – следовательно, там есть конкуренция, двигатель прогресса. Естественно, ни один стоматологический кабинет по определению не может работать без соответствующего оборудования, к которому относится, в том числе и стоматологическая мебель.

Какой она должна быть для того, чтобы выполнять свою функциональную значимость и при этом соответствовать всем требованиям, указанным в соответствующих нормативно-правовых актах? Об этом вы можете прочесть далее.

 

 

Мебель для стоматологии – нормы и практическое значение

Интересный вопрос – какая мебель для стоматологического кабинета является необходимой.

Большинство людей сразу скажут, что речь идет о стоматологическом кресле, однако этот «предмет интерьера» считается узкопрофильным (специализированным) медицинским оборудованием, а не обычной мебелью.

Лабораторная мебель для стоматологических кабинетов – это, в первую очередь, следующие вещи:

  1. Шкаф лабораторный (в том числе здесь хранятся и лекарства, необходимые для оказания неотложной медицинской помощи);
  2. Шкаф для стоматологического инструментария;
  3. Стул;
  4. Манипуляционный столик для изготовления различного рода материалов, необходимых при работе.

 

Мебель для стоматологического кабинета

Мебель для стоматологического кабинета, рассчитанного на одновременную работу врача и медсестры. Очень удобно!

 

По большому счету, стоматологическая мебель не является тем, к чему предъявляются особо жесткие требования при проверке. Действующие нормативно-правовые акты, регламентирующие вопросы оснащения помещений, в которых работают врачи-стоматологи, регламентируют только лишь наличие указанных выше позиций медицинской стоматологической мебели и материалы, из которых она должна быть сделана. Так почему же тогда многие наиболее успешные клиники заказывают производство медицинской мебели для стоматологического кабинета у компании «Лаборатории Итон»?

 

 

Сертифицированное производство стоматологической мебели

С учетом того, что среди стоматологических клиник ведется борьба за каждого клиента, владельцы кабинетов используют все возможные методы воздействия на психологию пациентов ради того, чтобы сделать человека постоянным посетителем. Вопрос относительно дизайна и характеристик оснащения кабинета в данном случае является достаточно важным. Все прекрасно понимают, что даже у самого смелого больного, поход к стоматологу сопровождается выраженным стрессом.

Именно поэтому, основополагающей задачей каждого предмета интерьера является придание пациенту спокойствия. Стоматологическая мебель, изготовленная по индивидуальным заказам компанией «Лаборатории Итон» как нельзя лучше подходит для этой цели.

 

Оснащение стоматологического кабинета

Оснащение стоматологического кабинета в современном стиле

 

 

Очевидные преимущества сотрудничества с настоящими профессионалами

  1. При изготовлении мебели для стоматологии, дизайнеры компании «Лаборатории Итон» помогут вам подобрать стиль, который будет не только настраивать больных на успокоение, но и гармонично сочетаться со стилевым оформлением вашего кабинета и цветовой гаммой;
  2. Комплект стоматологической мебели будет сделан в соответствии со стандартами относительно материалов и габаритов. Кроме того, (при необходимости), будут учитываться те параметры, которые укажет заказчик. Ведь стоматологическая мебель должна быть, в первую очередь, удобной.
  3. Клиент компании «Лаборатории Итон» может купить уже готовую мебель, а может оформить заказ. Кроме того, предусмотрена услуга выезда дизайнера по адресу заказчика для того, чтобы максимально гармонично подобрать цветовую гамму для изготавливаемого в индивидуальном порядке оснащения;
  4. С учетом высокого качества производимой мебели, работа специалистов компании стоит совсем недорого. Производитель всегда держит марку и поэтому любой заказ, вне зависимости от суммы, будет сделан в установленные сроки при сохранении высочайшего качества.
  5. Следует понимать, что ассортимент готовых изделий компании достаточно широк и необходимость в оформлении индивидуального заказа есть только в том случае, если же клиент желает реализовать какие-то свои задумки.

 

Идеальные цвета мебели для стоматологического кабинета

Сочетание белого цвета и темно-зеленого – прекрасное, умиротворяющее сочетание. Для стоматологического кабинета подходит идеально. Плюс- неяркое освещение в самом помещении.

 

 

Каким образом происходит сотрудничество с компанией «Лаборатории Итон»?

Все предусмотрено для того, чтобы обеспечить максимально комфортный сервис для клиентов – в России настолько качественное обслуживание практикуют вообще мало какие компании. Как правило, человек смотрит каталог товара, расположенный на сайте, выбирает то, что ему нужно и оплачивает заказ.

 

Мебель для стоматологии

Мебель от компании «Итон» прекрасно дополняет интерьер стоматологического кабинета

 

 

В том случае, если же клиент желает сделать мебель по индивидуальным требованиям, то необходимо будет согласовывать макет. Это можно будет сделать как в онлайн режиме, так и по месту (как уже было указано выше, практикуется выезд дизайнера). Последний вариант будет стоить несколько дороже, однако таким образом можно будет удовлетворить все желания клиента относительно дизайна и габаритов изготавливаемой мебели.

Доставка по Москве осуществляется в любой район.

Следует отметить, что компания «Лаборатории Итон» представлена на отечественном рынке уже достаточно давно, однако за все время своей работы были получены только положительные отзывы!

Воспользуйтесь предложением компании – не пожалеете!

 

Назад

© 2001-2021     www.itonlaby.ru    Официальный сайт производителя лабораторной мебели "ИТОН"

При использовании материалов указание источника ПК Лаборатории "ИТОН" и гиперссылка на http://www.itonlaby.ru обязательны.

Разработка сайта: ИНТЕЛ СФЕРА