Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и мы позвоним Вам в ближайшее время
Ваше имя:
Телефон:
      код   номер
+7 
Удобное время звонка:
Напишите, пожалуйста, в двух словах, чем мы можем быть Вам полезны:
Отправить     Закрыть
ООО МПК Лаборатории "ИТОН"
Производство лабораторной мебели
20 ЛЕТ КАЧЕСТВА!
Режим работы:   пон.-пятн.   1000 — 1800
  (без обеда)
Офис тел.:   8-(495)589-23-56 
e-mail:   iton@itonlaby.ru
Тел. моб.:   +7(925)298-27-25
+7(929)575-48-56

Медицинские шкафы - критерии выбора

Опубликовано: 23.05.2017 , 11:17:29

 

Медицинские шкафы являются обязательным элементом мебели в оформлении кабинетов всех лечебно-профилактических учреждений.

Они предназначены для хранения медикаментов, медицинских инструментов, спецодежды и других принадлежностей медперсонала. На нашем сайте http://www.itonlaby.ru/ можно найти всевозможные модели шкафов со специально разработанной конструкцией для удобного хранения нужных вещей и эффективной организации рабочего пространства.

Существует широкое разнообразие металлических шкафов для лечебных учреждений. Выбор той или иной модели можно сделать исходя от особенностей и характера вещей, которые будут в ней храниться. Однако практически все они изготавливаются с учетом установленных норм с обеспечением надежной металлической конструкции. Каркас шкафа изготавливается из прочного металла, который покрывается специальным средством для защиты. Корпус исполнен из качественной листовой стали, покрытой экологичным покрытием с высокой химической стойкостью и высокой износостойкостью. Используемые краски также имеют высокую стойкость к температурным, химическим и механическим воздействиям.

Чтобы правильно выбрать шкаф лабораторный из Москвы следует учесть его назначение, так как различные модели могут иметь очень разную и вариативную конструкцию – всевозможные отделения для полок, ящиков и других отделений. Кроме этого шкафы могут быть следующих конструкций: с одной створкой двери, двухстворчатыми, с дверями из металла, а также стеклянные, которые могут закрываться полностью или по отдельным секциям. Регулируемые ножки и шаровые опоры завершают конструкцию.

Сегодня можно найти, как универсальные медицинские шкафы, так и их специализированные модели. Универсальные шкафы удобны тем, что они являются многофункциональными и их можно пристроить для любой цели – хранения медикаментов, одежды, инструментов, документов и т.д.

Единственным их минусом является отсутствие в них специальных приспособлений с целью обеспечения максимального удобства и эффективности для хранения определенных предметов.

Преимуществом у специализированных шкафов является наличие модульных приспособлений, которые можно настроить под характер, размеры и функциональность помещения. Например, в отдельных моделях есть секция с охлаждающей системой, что обеспечивает эффективное хранение медикаментов, требующих прохладной температуры.

В зависимости от сложности задач и потребностей медицинского персонала шкаф должен иметь соответствующую структуру для максимальной надежности и эффективности.

 

Назад

© 2001-2021     www.itonlaby.ru    Официальный сайт производителя лабораторной мебели "ИТОН"

При использовании материалов указание источника ПК Лаборатории "ИТОН" и гиперссылка на http://www.itonlaby.ru обязательны.

Разработка сайта: ИНТЕЛ СФЕРА